Электронная торговля 2005 - на главную

Rambler's Top100 Генеральный спонсор конференции - компания Chronopay

На главную Карта сайта Добавить в избранное
Подписка на рассылку
Ваш e-mail





Купить сборник докладов

Купить сборник докладов

Все партнеры и спонсоры
Партнеры и спонсоры
 Генеральный cпонсор
Компания ChronoPay
Компания ChronoPay
Компания ЗАО «ХроноПэй» Россия, учредителем которой является голландская компания ChronoPay B.V., специализируется в области проведения транзакций для электронной коммерции и предоставлении различных видов услуг, включая традиционный набор услуг по аутсорсингу расчетных процессов и консультации по регистрации номера идентификации предприятия торговли/услуг в платежной системе (Merchant Account) для принятия платежей по банковским картам в режиме on-line с последующей полноценной поддержкой.
 Генеральный информационный партнёр
Компания 'Интернет-Проекты'
Компания "Интернет-проекты"
Internet Projects - петербургская компания, основанная в июле 1999 года. Специализируется на оказании услуг посредством и в среде Интернета.Компания развивает два основных направления бизнеса: Информационный канал Subscribe.Ru и Сервис опросов интернет-аудитории VoxRu.Net. В настоящее время в службе почтовых рассылок Subscribe.Ru открыто более 25000 рассылок, которые регулярно доставляются более чем 3 000 000 подписчиков. VoxRu.Net - подразделение компании, проводящее опросы интернет-аудитории, в том числе и по заказам СМИ, компаний-производителей и фирм, предлагающих свои услуги как в Сети, так и на традиционном рынке.
 Генеральный технологический партнёр
Эффект-Консалтинг
Эффект-Консалтинг
Компания "Эффект-Консалтинг" специализируется на организации семинаров и тренингов для подготовки профессиональных управленческих кадров и развития персонала организаций. Широкий спектр семинаров включает программы по наиболее актуальным вопросам управления предприятием, кадрами, маркетинга, финансов.
 Привилегированный cпонсор
Арктел
Арктел
ОАО "Арктел" - крупный оператор связи Московского региона, основанный в 1999 году. На сегодняшний день Арктел является одним из лидеров по объемам продаж телефонных карт и услуг междугородной и международной связи по удаленному доступу путем авторизации. Более 10`000 фирм и организаций Москвы и Московской области подписали контракты с ОАО "Арктел" на предоставление различных услуг связи. Стремительно растёт количество клиентов, подключенных "Арктел" к сети Интернет, и число полностью телефонизированных офисов.
 Спонсор
Softkey
Softkey
Проект Softkey.ru и одноименное ЗАО "Софткей" созданы в 2001 году как служба регистрации shareware-программ. Первая версия сервера www.softkey.ru начала свою работу в декабре 2001 года. Проект SoftKey.ru был разработан с целью предоставления пользователям возможности приобретения и распространения программ. На сервере покупатели смогут приобрести не только отдельные программы, но и пакеты программ, а также получить различные скидки при покупке. С помощью сервера авторы смогут регистрировать свои программы, добавлять информацию о них в публичный каталог, эффективно взаимодействовать с зарегистрированными пользователями.
 Информационные партнеры
ИА 'Финмаркет'
ИА "Финмаркет"
"Финмаркет" предоставляет финансово-экономическую и деловую информацию: новости, аналитику, комментарии, прогнозы, оперативную биржевую информацию. Финмаркет сегодня - это новейшие информационные технологии и высококвалифицированные специалисты, большое количество источников информации; это мощная информационная поддержка финансового бизнеса.
Национальная Ассоциация Дистанционной Торговли
В задачи Национальной Ассоциации Дистанционной Торговли входит участие в законодательной деятельности РФ, контакты с почтой России, популяризация дистанционной торговли среди населения страны, контроль над качеством деятельности предприятий-членов ассоциации.
Журнал 'Sales business / Продажи'
Журнал "Sales business / Продажи"
Главное преимущество журнала – его практическая ценность. Материалы содержат конкретные рекомендациии руководства для повседневной работы. Журнал публикует как уже известные методики, так и новые современные разработки, неожиданные ходы и решения.
ВебПланета
ВебПланета
"Вебпланета" специализируется на оперативных новостях, публикации актуальной информации и аналитических материалов о российской и международной интернет-индустрии.
Internet.ru
Internet.ru
Ежедневное онлайн-издание об Интернете.
Retail.ru
Retail.ru
Проект является ведущим изданием для рынка розничной торговли в российском сегменте Интернета, посвящен техническим, правовым, экономическим аспектам организации торговли, ориентирован на работников торговли и организаций, обеспечивающих торговую инфраструктуру.
NetPromoter
NetPromoter
Инновационная технологическая компания-разработчик программных решений в области кибермаркетинга. Накопленный опыт в сфере поискового продвижения положен в основу разработанного профессионального комплекса программ и сервисов NetPromoter, призванных решить вопросы планирования, продвижения, анализа и мониторинга ресурса, и непосредственно работ по продвижению сайта.
Mnogo.ru
Mnogo.ru
Клуб «Много.ру» – это программа лояльности клиентов, проект компании Лавтек.ру, объединяющий предприятия самых различных направлений деятельности: магазины, автозаправки, индустрия развлечений, рестораны, кафе, предприятия бытового обслуживания, - всего более 800 торговых точек Москвы.


Oborot.ru
Адрес для корресподенции: conf@oborot.ru
2005 © Oborot.ru Все права защищены
Рейтинг@Mail.ru  Rambler's Top100