ЭТО - АРХИВНЫЙ САЙТ! ДЛЯ ПЕРЕХОДА К АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ


Rambler's Top100 Карта сайта Добавить в избранное
На главную
Организатор и автор конференции - Oborot.ru





Подписка
Новости конференций и семинаров по электронной торговле

Ваш E-mail






Новости
16.10.2008

"Электронная торговля - 2008" прошла успешно (несмотря на кризис)


Конференция "Электронная торговля - 2008" прошла 9-10 октября в конференц-центре "Инфопространство" (Москва). Несмотря на призрак финансового кризиса, мероприятие удалось: число участников превысило 300 человек, было проведено более 50 мероприятий (докладов, круглых столов, семинаров). Официальный пресс-релиз можно найти здесь.

Автор и организатор конференции, компания Oborot.ru, благодарит докладчиков, журналистов, партнеров, а главное - участников за то, что вы помогли сделать конференцию интересной и полезной. Увидимся на сайте и на следующих мероприятиях! Следите за обновлениями!

PS. Уважаемые участники! Если Вы хотите получить ссылку на все презентации конференции, пожалуйста, пришлите краткий отзыв с Вашими впечатлениями о мероприятии на conf@oborot.ru. Это поможет нам сделать следующие семинары и конференции интереснее для Вас!


07.10.2008

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ


Напоминаем, что семинар "Интернет-магазин: с чего начать" (08.10.2008) и конференция "Электронная торговля - 2008" (9-10.10.2008) пройдут в конференц-центре "Инфопространство" (Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4). Начало регистрации на каждое из мероприятий - в 9:30. Карту проезда можно найти и распечатать здесь


25.9.2008

Оплата наличными


По многочисленным просьбам участников, оплатить участие в конференции теперь можно наличными курьеру (только для Москвы). Курьер приезжает на следующий день после заявки и привозит приглашение на конференцию. Чтобы воспользоваться этой возможностью, выберите в качестве способа оплаты "Наличные" в форме регистрации


25.9.2008

Участники конференции


На странице "Участники" размещен ряд наиболее узнаваемых логотипов компаний, подтвердивших свое участие в конференции. Среди них - Ozon, Books.ru, "Евросеть", "Эльдорадо", "Комус", Panasonic, РОСНО, Canon, "Яндекс", "Бегун", Subscribe.ru, WebMoney, Chronopay - и многие, многие другие. До начала конференции осталось менее двух недель, и места уже заканчиваются. Регистрироваться надо сейчас!


22.9.2008

Изменения на странице "Программа"


В программу добавлена подробная информация о большей части мероприятий "Электронной торговли - 2008". Спешите регистрироваться, количество мест ограничено!


31.8.2008

Сайт восстановлен, регистрация продолжается


По независящим от нас причинам (хакерская атака и последующая неработоспособность оборудования на хостинге), последние несколько дней сайт конференции "Электронная торговля - 2008" не работал. Сейчас сайт перенесен на новый хостинг, всё функционирует в нормальном режиме. Регистрация продолжается!


15.8.2008

И снова программа


Обновления в программе конференции. Тем не менее, программа пока формируется, и Вы можете высказывать свои пожелания при регистрации или оставить заявку на выступление с докладом


15.8.2008

Персональные исследования для участников конференции


Информационный спонсор 'Электронной торговли - 2008', компания SpyLOG, дарит участникам конференции исследования, содержащие следующие характеристики вашей аудитории:
  • социально-демографические;
  • потребления товаров и услуг;
  • поведения в Сети.

    Для получения исследования, необходимо до 1 сентября включительно:
    1. установить счетчик SpyLOG на все страницы своего ресурса (бесплатно);
    2. зарегистрироваться и оплатить свое участие в Конференции.

    Если Вы хотите получить исследование, укажите в комментарии к заявке номер Вашего счетчика в системе SpyLOG. Если у Вас уже установлен счетчик SpyLOG, повторно регистрироваться не надо, просто укажите номер в комментарии к заявке. Если Вы уже оплатили участие в конференции, пришлите номер счетчика на conf@oborot.ru.
    Внимание! Предложение действует до 1 сентября


    23.7.2008

    Изменения в программе


    На странице программы - изменения. Опубликованы темы, обсуждение которых в целом согласовано. Также опубликован технический вариант программы. Напоминаем, что Вы еще можете оказать существенное влияние на темы конференции, указав свои пожелания в комментариях к заявке на участие.


    22.7.2008

    Услышать всё


    В этом году программа конференции 'Электронная торговля' будет значительно расширена; конференция пройдет в три одновременных потока. Одному успеть всюду будет трудно, поэтому теперь, если от одной компании регистрируются несколько человек, действуют скидки. Самый выгодный период продлится до 7 августа. Также предусмотрены скидки для ряда других участников. Подробная информация - на странице регистрации.


    18.6.2008

    'Электронная торговля-2008' - регистрация открыта!


    Регистрация на 4-ю Конференцию по интернет-продажам 'Электронная торговля - 2008' уже открыта. Сроки проведения и глобальная концепция определены. А пока формируется программа, не упустите возможность принять участие в событии года российской электронной коммерции с беспрецедентной скидкой.


    30.5.2008

    Семинар "Интернет-магазин: с чего начать"


    Открыта регистрация на семинар Oborot.ru "Интернет-магазин: с чего начать". Курс рассчитан на максимально полное и быстрое освоение знаний, необходимых для управления интернет-магазином. Семинар пройдет 1 июля в Москве. Подробнее...


    26.3.2008

    Круглый стол на РИФе


    4 апреля в рамках Российского Интернет-Форума Oborot.ru проводит круглый стол "Маркетинг электронной торговли". Напомним, что само участие в РИФе традиционно бесплатно, однако весьма желательно зарегистрироваться. Приезжайте, будут интересные люди и интересные темы!


    26.3.2008

    Сборник докладов - уже в продаже


    Поступил в продажу сборник докладов прошедшей осенью Третьей конференции "Электронная торговля - 2007". Конференция получилась, пожалуй, наиболее информационно насыщенной из всех. В сборнике представлены специализированные доклады по доставке, продвижению, usability, новым технологиям в интернет-торговле, платежным системам и многому другому. Ознакомиться с содержанием сборника и приобрести его можно на этой странице.


    31.10.2007

    Опубликованы фотографии


    Фотоотчет с конференции размещен на этой странице


    15.10.2007

    Конференция прошла успешно!


    Благодарим всех участников, докладчиков, спонсоров и партнеров! В ближайшее время на сайте появится официальный пресс-релиз и фотоотчет.


    09.10.2007

    Регистрация на конференцию окончена


    Уважаемые господа! Регистрация на конференцию "Электронная торговля - 2007" закончена. Напомним: конференция пройдет 11-12 октября в отеле "Аэростар".


    04.10.2007

    На конференции обсудят принятые на днях Правила


    У участников конференции "Электронная торговля - 2007" будет возможность обсудить и донести свое мнение о принятых на днях Правилах продажи дистанционным способом до представителей Роспотребнадзора. В "круглом столе" по законодательному регулированию электронной торговли примет участие Прусаков Олег Владимирович, начальник Управления защиты прав потребителей Роспотребнадзора.


    01.10.2007

    Как добраться


    На сайте размещено описание проезда к месту проведения Конференции. Отель "Аэростар" расположен рядом с метро Динамо.


    26.9.2007

    Конференция проходит под эгидой Ассоциации "Интернет и Бизнес"


    Третья конференция по интернет-продажам "Электронная торговля - 2007" в этом году пройдет под эгидой Ассоциации "Интернет и Бизнес", объединяющей ведущие российские интернет-компании. Организаторы Конференции уверены, что это позволит еще более усилить программу Конференции и закрепить статус "ЭТ-2007" как центрального мероприятия на динамично растущем рынке розничной электронной торговли.


    19.9.2007

    Закон "Об электронной торговле"


    В "круглом столе" по законодательному регулированию интернет-торговли примет участие Глотов Сергей Александрович, Председатель Экспертной комиссии Госдумы РФ по электронной торговле


    13.9.2007

    Размещены краткие тезисы


    Добавлены краткие тезисы докладов: "Выбор программы для создания и управления интернет-магазином", "IP-телефония в call-центре интернет-магазина", "Поисковое продвижение многостраничных интернет-магазинов", "Usability интернет-магазина", - а также ряда других.


    12.9.2007

    Льготная регистрация


    Всего два дня осталось до окончания срока оплаты участия по льготным ценам. Между тем, программа конференции во многом финализирована. Регистрируйтесь сейчас!


    28.8.2007

    Программа конференции


    Обновлена программа конференции "Электронная торговля - 2007"


    08.8.2007

    Регистрация открыта


    Началась регистрация на конференцию "Электронная торговля - 2007". Внимание! В течение ограниченного времени действует специальная сниженная цена


    06.8.2007

    Определено место проведения конференции


    Третья конференция по интернет-продажам "Электронная торговля - 2007" пройдет 11-12 октября в Петровском зале Отеля "Аэростар" (м. Динамо)


    25.7.2007

    Электронная торговля - 2007


    Третья конференция по интернет-продажам пройдет 11-12 октября в Москве. C предварительным вариантом программы можно ознакомиться здесь.


    19.4.2007

    Сборник докладов


    Опубликован сборник докладов 2й конференции "Электронная торговля - 2006". Ознакомиться с его содержанием и сделать заказ можно здесь.


    17.11.2006

    Подведены итоги "ЭТ-2006"


    Конференция прошла успешно. С официальным пресс-релизом можно ознакомиться здесь. Спасибо всем, кто принял участие в мероприятии и сделал его таким информационно насыщенным.


    18.10.2006

    "Ирис Конгресс-Отель"


    Подробнее о том, как добраться до места проведения конференции - 2006.


    06.10.2006

    Обновлённая программа


    Опубликована обновлённая программа. Напоминаем, что с условиями участия можно ознакомиться на странице регистрации.


    19.9.2006

    Вторая конференция


    Вторая конференция, посвященная эффективным продажам через Интернет, "Электронная торговля - 2006", пройдёт 19-20 октября 2006 года в "Ирис Конгресс-Отеле" (Москва).


    20.8.2006

    Партнеры конференции


    Опубликована информация о партнерах и спонсоры конференции. С текущим списком можно ознакомиться на соответствующей странице. Компаний, желающих поддержать конференцию, - все больше, и в ближайшее время список будет существенно дополнен. Кстати, Ваша компания также еще может стать партнером ведущего мероприятия по электронной торговле


    28.3.2006

    Успешно прошла секция "Электронной торговли" на РИФ-2006


    Организатором секции и круглого стола выступила компания "Оборот.ру".


    25.2.2006

    Сборник докладов - в продаже


    Вышел из печати сборник докладов конференции "Электронная торговля - 2005". 160-страничный сборник содержит полные тексты выступлений, прозвучавших на конференции. Вся актуальная информация об отечественной электронной торговле от лидеров рынка - в одной брошюре.


    11.10.2005

    Конференция состоялась


    Мы благодарим всех участников, партнеров, спонсоров, представителей прессы, посетивших и принявших активное участие в организации ЭТ-2005. Без вас конференции бы не было. С пресс-релизом, посвященным завершению ЭТ-2005, можно ознакомиться здесь.


    02.10.2005

    Генеральный спонсор


    Генеральный спонсор конференции - компания Chronopay.


    29.9.2005

    Партнеры и спонсоры


    Выражаем благодарность за поддержку конференции нашим спонсорам: телекоммуникационному провайдеру "Арктел" и службе регистрации программ Softkey.


    20.9.2005

    Обновление программы конференции - 2005


    Имеем честь представить обновленную программу конференции - 2005 (добавлена информация о докладчиках). Мы постарались сделать программу максимально интересной и информационно насыщенной.


    07.9.2005

    Официальный анонс


    Официальный пресс-релиз о проведении конференции распространен по СМИ.


    30.8.2005

    Программа конференции


    Опубликован предварительный список докладов конференции - 2005.


    01.8.2005

    Генеральный информационный партнер конференции


    Генеральным информационным партнером конференции стала компания "Интернет-проекты" (бренд Subscribe.ru).


    29.7.2005

    Сайт конференции


    По адресу conf.oborot.ru начал свою работу официальный сайт Первой Всероссийской Конференции "Электронная торговля-2005"








  • Электронная Торговля-2007
    Электронная Торговля-2006
    Электронная Торговля-2005

    Адрес для корресподенции: conf@oborot.ru
    2005-2008 © Oborot.ru Все права защищены
    Рейтинг@Mail.ru  Rambler's Top100