ЭТО - АРХИВНЫЙ САЙТ! ДЛЯ ПЕРЕХОДА К АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ


Rambler's Top100 Карта сайта Добавить в избранное
На главную
Организатор и автор конференции - Oborot.ru





Подписка
Новости конференций и семинаров по электронной торговле

Ваш E-mail






Отзывы о мероприятии
Предлагаем Вам, перед тем как принять решение об участии, ознакомиться со впечатлениями участников прошлогодней Конференции, "Электронная торговля - 2007". Мы специально попросили указать не только достоинства Конференции, но и пожелания - чтобы учесть их в 2008 году.
  • Воробьев Андрей, Директор Департамента по связям с общественностью RU-Center
    Конференция по интернет-продажам - одна из немногих отраслевых конференций Рунета, сочетающая в себе широкий спектр и разноплановость участников с одной стороны, и акцент на практическую направленность - с другой. Нам особенно понравились четкие вопросы аудитории и возможность дать конкретные советы тем, кто действительно в них нуждается.
  • Дворецкий Дмитрий, Руководитель отдела Дистанционных продаж компании "М. Видео"
    Конференция в этом году оказалась существенно интересней прошлой. И не только, потому что организаторы развиваются, но и потому что рынок электронной торговли переживает мощный рост, появляется множество новых интересных проектов и сервисов, а рынок наконец-то принял Правила Дистанционной Торговли. Данный факт долго обсуждался как в кулуарах "Электронной Торговли - 2007", так и на заседаниях конференции. Чего стоят только приглашенные гости - представители Государственной Думы, Минэкономразвития, Роспотребнадзора.
    В этом году количество участников превысило 200 человек, и что очень радует, было достаточно много представителей региональных проектов, которые очень активно осваивают свой рынок, а некоторые даже рвутся на московские просторы.
    Присутствие коллег дало возможность нам обсудить особенности регионального рынка продаж, развития и продвижения проектов. В целом мнения сходятся - будущие два-три года будут годами активного движения в регионы, активного развития интернет-торговли в крупных городах-миллионниках. Если говорить о докладах, то мне запомнились: Федор Вирин с его "разоблачением" работы крупных интернет-магазинов, Екатерина Колтунова, рассказавшая о методике оценке эффективности инвестиций в Интернет, а также доклад лидеров рынка - OZON.ru о методике оценки и построения эффективной системы качества обслуживания покупателей интернет-магазина. И конечно же, запомнились встречи и знакомства в перерывах между сессиями. Ведь проводимая конференция важна и необходима не только для получения новой информации, но и обмена опытом, завязывания новых партнерских отношений. С удовольствием приму участие в следующем году. До встречи на Электронной Торговле-2008! :)
  • Делицин Леонид, Консультант Инвестиционного холдинга ФИНАМ
    Конференцию отличает от других серьезный состав участников, многие из которых обладают несколькими годами опыта работы в индустрии. Понравилась также доброжелательная атмосфера, конструктивный характер вопросов, которые участники задавали докладчикам.
  • Короткова Элина, Руководитель PR-направления ULTRA Electronics
    Конфереция "Электронная торговля-2007" - отличная площадка для общения и обмена мнениями. Участие в мероприятии позволяет приобрести неоценимый опыт в живом непосредственном общении с коллегами по рынку. Коммуникации на всех уровнях участия - в качестве слушателей и экспертов - необыкновенно полезны в силу их практической ценности. Представление доклада на конференции является не только эффективным инструментом PR, но и возможностью вклада компании в общее развитие рынка, его качественный рост; это инструмент получения обратной связи от партнеров и потребителей, советов и новых идей от коллег по рынку, экспертов данного направления коммерции. "Электронная торговля" - это традиционное место встреч лидеров рынка, мероприятие, открывающее высокий сезон и предоставляющее в его преддверии массу интересной и полезной информации.
  • Курятников Дмитрий, Руководитель отдела маркетинга интернет-магазина TechHome
    На конференции понравилось просто всё. Единственное, хотелось бы, чтобы было еще больше крупных побольше игроков и отражения их проблем.
  • Пронин Константин, сеть ресторанов "Тануки"
    Мне кажется, что надо больше специализированных секций, потоков... Вообще, лично для меня мир за эти два дня перевернулся, я совершенно по-другому посмотрел на вещи, причём на очень многие.
  • Сундукова Анна, Руководитель интернет-магазина Aquashop
    Очень понравилась эта конференция. Единственное, разочаровал сегодня доклад по Usability, докладчик был явно не готов. Возможно, стоит обратить внимание на что, что докладчики рассказывают для продвинутых пользователей, которым неинтересно слушать прописные истины. В будущем – несомненно это дело не надо оставлять, поскольку это у нас - единственное такое знаковое мероприятие.
  • Яровикова Виктория, Директор агентства интернет-продаж РОСНО
    В принципе, все темы достаточно интересны. Больше всего мне понравилась тема поведенческих технологий, интересные доклады были про домены, про проблемы доставки, потому что эти проблемы у всех существуют.

ПОДРОБНЕЕ ОБ "ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВЛЕ - 2008"

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И РЕГИСТРАЦИЯ





Электронная Торговля-2007
Электронная Торговля-2006
Электронная Торговля-2005

Адрес для корресподенции: conf@oborot.ru
2005-2008 © Oborot.ru Все права защищены
Рейтинг@Mail.ru  Rambler's Top100