Ramblers Top100
Электронная торговля - 2010
Марат Абасалиев

Индивидуальное платежное решение для интернет-магазина (на примере туристического сегмента)

Марат Абасалиев, Генеральный директор PayOnline
основатель и генеральный директор процессингового центра PayOnline. Осуществляет общее руководство деятельностью компании и отвечает за её развитие и достижение стратегических целей. Докладчик и участник круглых столов крупнейших российских конференций, посвященных электронной коммерции, онлайн финансам и интернет-эквайрингу: РИФ+КИБ, RIW, НЭТ, Электронные платежные системы в России (SLON), Online Retail, Mail Order и многих других. Автор более 40 публикаций, посвященных интернет бизнесу и электронным финансам, в онлайн и оффлайн изданиях, таких как «Эксперт», «Итоги», «НБЖ», «Страховой бизнес», «Оборот» и др. Председатель комитета по электронной коммерции МГО ОПОРА РОССИИ
Секция 2.3. Интернет-платежи

Тезисы доклада:
  • Адаптация платежного решения под нужды компании - новый тренд в е-коммерции
  • Пакетное предложение vs выработка custom-решения
    Часто хорошее пакетное решение не достаточно для удовлетворения нужд компаний. Когда начинается подключение, компанию больше интересует адаптация готового пакета под их внутренние бизнес-процессы. Возможность реализовать желаемое решение для компании - является ключевым аспектов в текущей интернет торговле.
  • Вопрос интеграции: Гибкость vs Готовое решение
    Прежде всего, при интеграции надо понять на каком программном обеспечении реализован внутренний товарооборот компании. Тут раскроем понятия, как открытые решения так и закрытые.
  • Крупнейшие разработчиков для туристического сегмента
  • Вопрос работы: Объем платежей vs Безопасность платежей
    Существуют ряд инструментов, которые позволяют повысить безопасность приема платежей, но необходимость их применения в тех или иных случаях необходимо очень четко высчитывать.
  • 3DS мифы и заблуждения
    Необходимость применение дополнительных рисковых настроек при приеме оплаты пластиковыми картами
  • Вопрос выбора платежного решения - полностью за вами

Программа конференции   Общая информация   Отзывы прошлых лет   Условия участия и регистрация

Закрыть окно