Стаж в бизнесе более 23 лет. Прошел путь от продавца консультанта до руководителя собственной компании. Руководитель комитета по медиации ассоциации селлеров Озон.
1. Движок сайта должен быть стандартным. Это обеспечивает лёгкое добавление всего нового инструментария для работы с клиентами и позволяет спокойно внедрять обновления от производителя.
2. Система управления предприятием должна быть стандартной. Это позволяет предприятию быстро и недорого внедрять новый функционал.
3. Бизнес-процессы должны быть стандартизованными, потому что системные ошибки легче находить и исправлять.
4. Ключевые сотрудники должны быть уникальными, потому что "стандартные ключевые сотрудники" - это дорого для предприятия.