Электронная торговля 2006 - на главную

Rambler's Top100 Генеральный спонсор конференции - компания Chronopay

На главную Карта сайта Добавить в избранное
Подписка на рассылку
Ваш e-mail





Купить сборник докладов

Купить сборник докладов

Все партнеры и спонсоры
Партнеры и спонсоры
 Генеральный спонсор
ChronoPay
ChronoPay
Компания ChronoPay B.V. основана в Голландии в 2003 году. Российское представительство компании работает с 2005 года. ChronoPay cпециализируется на обработке платежей по банковским картам в сети Интернет. Процессинговая платформа ChronoPay интегрирована в системы крупнейших европейских банков-эквайреров.
 Официальный регистратор
Softkey
Softkey
Проект Softkey.ru и одноименное ЗАО "Софткей" созданы в 2001 году как служба регистрации shareware-программ. Первая версия сервера www.softkey.ru начала свою работу в декабре 2001 года. Проект SoftKey.ru был разработан с целью предоставления пользователям возможности приобретения и распространения программ. На сервере покупатели смогут приобрести не только отдельные программы, но и пакеты программ, а также получить различные скидки при покупке. С помощью сервера авторы смогут регистрировать свои программы, добавлять информацию о них в публичный каталог, эффективно взаимодействовать с зарегистрированными пользователями.
 Привилегированный спонсор
ROBOXchange
ROBOXchange
Сервис ROBOXchange.com, существующий с 2002 года - лидер в сфере онлайнового обмена и эквайринга электронных валют. ROBOXchange.com первым в мире начал осуществлять мгновенный автоматический обмен электронных титульных знаков российских и зарубежных платежных систем и в настоящее время прочно удерживает первое место среди аналогичных сервисов.
 Спонсоры
WebMoney Transfer
WebMoney Transfer
Система WebMoney Transfer - система онлайн платежей, обеспечивающая проведение расчетов в реальном времени посредством титульных знаков WebMoney (WM). С помощью системы WebMoney Transfer пользователи, находящиеся в любой точке земного шара, могут переводить WM другим пользователям, оплачивать товары и услуги, обсуждать с партнерами условия торговых сделок посредством защищенной WM-почты.
MixMarket.biz
MixMarket.biz
Первая продукто-ориентированная партнерская сеть в Рунете, созданная в апреле 2005 года. Это online система, являющаяся посредником между продавцами и партнерами, которая регулирует все взаимоотношения сторон, в том числе, предоставляет независимую финансовую статистику. В Mixmarket.biz в центре взаимоотношений между продавцами и партнерами находится продукт, а не ссылка. Продавцы экспортируют свои товары в XML, партнёры подбирают себе нужные категории товаров, размещают их у себя на сайте и получают комиссию за каждый клик. При такой схеме рекламодатели получают узко таргетированный, хорошо конвертируемый в продажи трафик.
 Информационные спонсоры
Яндекс
Яндекс
Крупнейший российский портал, предлагающий пользователям ключевые веб-службы. Ежедневная аудитория "Яндекса" — четыре миллиона человек, ежемесячная — около двадцати четырех миллионов. "Яндекс" представляет собой рекламную площадку с возможностями как широкого охвата аудитории, так и точно сфокусированной рекламы.
ИД 'Секрет фирмы'
ИД "Секрет Фирмы"
Проект "Секрет фирмы" - это уникальный инструментарий для тех, кто хочет знать о бизнесе все, идти на шаг впереди конкурентов, своевременно получать полезную и достоверную информацию обо всем, что происходит в российском и международном бизнесе. Аудитория – руководители, которые стремятся к лидерству и побеждают, используя свои силы и опыт, но при этом готовы совершенствоваться и пополнять багаж собственных знаний; специалисты, которым профессиональная деятельность доставляет удовольствие.
Бегун
Бегун
Компания "Бегун" - основоположник и лидер российского рынка контекстной интернет-рекламы с 2002 года. ЗАО "Бегун" - создатель и владелец одноименной системы размещения контекстной рекламы с оплатой за результат. "Бегун" - первый российский сервис контекстной рекламы с оплатой за переход и аукционным ценообразованием.
Компания 'Интернет-Проекты'
Компания "Интернет-проекты"
Internet Projects - петербургская компания, основанная в июле 1999 года. Специализируется на оказании услуг посредством и в среде Интернета.Компания развивает два основных направления бизнеса: Информационный канал Subscribe.Ru и Сервис опросов интернет-аудитории VoxRu.Net. В настоящее время в службе почтовых рассылок Subscribe.Ru открыто более 25000 рассылок, которые регулярно доставляются более чем 3 000 000 подписчиков. VoxRu.Net - подразделение компании, проводящее опросы интернет-аудитории, в том числе и по заказам СМИ, компаний-производителей и фирм, предлагающих свои услуги как в Сети, так и на традиционном рынке.
Бегун
CNews
CNews — крупнейшее издание в сфере высоких технологий в России и странах СНГ. Сайт www.cnews.ru был создан в 2000 году на базе ленты новостей «Hi-Tech News» РИА «РосБизнесКонсалтинг» и быстро приобрел признание профессионалов ИТ отрасли и широкой читательской аудитории. Специализация CNews — оперативные новости и аналитические материалы мира высоких технологий.
CLX.ru
CLX.ru
В основе нашей системы лежит известный механизм партнерских программ. Он заключается в том, что рекламодатель заранее оплачивает оговоренные действия посетителей сайтов-партнеров. Реализация этого механизма предполагает быстрые изменения в ходе рекламных кампаний. Тонкая настройка хода кампаний и размещения рекламы позволяет проводить рекламные мероприятия любой сложности.
Globo Clicks
Globo Clicks
Используя наши рекламные возможности, вы платите только за реально полученный от рекламы результат. Это могут быть как просто посетители сайта, так и покупатели, совершившие покупку в вашем интернет-магазине. Вместе с нашими менеджерами вы разработаете и создадите свою партнерскую программу, которая будет эффективно работать на ваш бизнес. Вы всегда сможете контролировать развитие партнерской программы через администраторский доступ.
Newsland
Newsland
Портал главных новостей.
ИД 'Секрет фирмы'
Газета "Бизнес"
Московская ежедневная деловая газета.
ВебПланета
ВебПланета
"Вебпланета" специализируется на оперативных новостях, публикации актуальной информации и аналитических материалов о российской и международной интернет-индустрии.
Ашманов и партнёры
Ашманов и партнёры
"Компания "Ашманов и Партнеры" объединяет известных профессионалов в области информационных технологий, программного обеспечения, Интернета. Их обширные знания и более чем десятилетний опыт помогут в анализе и исполнении проектов любой сложности.
Чужие деньги
Чужие деньги
Единственная ежемесячная цветная газета о мировых финансовых рынках, их состоянии на сегодняшний день, перспективах развития и новых методиках торговли, важных изменениях в оказании консалтинговых услуг, экспертный анализ экономических событий за прошедший месяц, и прогноз развития ситуации на рынке на следующий. "Чужие Деньги" распространяется в 39 крупнейших городах России и стран СНГ.
Internet.ru
Internet.ru
Ежедневное онлайн-издание об Интернете.
TelNews
TelNews
Цель проекта: создание в Интернете информационного поля, освещающего новости из мира Интернета, телекоммуникаций и информационных технологий. Акцент делается на бизнес-составляющую, анализ существующих и зарождающихся тенденций.
MoneyNews
MoneyNews
На сайте регулярно публикуются данные статистических исследований и статьи по теме электронных платежей. К сотрудничеству приглашаются не только читатели и авторы, но и непосредственные представители рынка платежных решений.


Oborot.ru
Адрес для корресподенции: conf@oborot.ru
2005-2006 © Oborot.ru Все права защищены
Рейтинг@Mail.ru  Rambler's Top100