ЭТО - АРХИВНЫЙ САЙТ! ДЛЯ ПЕРЕХОДА К АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ

Отзывы


Предлагаем Вам ознакомиться с впечатлениями участников конференции "Электронная торговля - 2014", которая прошла в ноябре 2014 года. Мы публикуем все (как положительные, так и критические) отзывы:

Ирина Поддубная, Руководитель отдела маркетинга и интернет-продаж Обувь России
Я впервые была на конференции "Электронная торговля", пожалела, что не участвовала ранее. Достойный уровень организации, интересные спикеры, полезный спонсорский состав выставки (обзавелась парой очень нужных контактов), насыщенная программа. Два дня пролетели незаметно, что хотелось еще. Что бы я добавила? Подумайте над таким разделением: 1 день - маркетинг, интернет-реклама, лояльность, кейсы, подбор команды, успехи и неудачи, разработка, IT решения, стартапы 2 день - все вопросы по back office интернет-магазина складская и транспортная логистика, обработка заказов, вопросы по работе колл-центра, оптимизация бизнес-процессов, kpi, рентабельность Иногда из-за перенасыщения программы, трудно получить желаемый эффект от мероприятия, т.к. приходится разрываться от темы к теме.

Артур Чистяков, Директор дистанционных продаж Сеть ресторанов "Тануки" и "Ёрш"
Как всегда, свежо, информативно. Интересные участники, новые идеи.

Александр Баранов, Генеральный директор ООО "Робинзон.ру"
Полезно

Армен Манукян, Internet-analyst ОБИ ФЦ
Все было отлично! Много полезной информации и новых лиц. Посещаю данное мероприятие каждый год, чтобы "идти в ногу со временем"!

Егор Золотухин, Менеджер по электронной коммерции ООО "Роберт Бош"
Посетил конференцию в первый раз. Организация в целом понравилась, несмотря на некоторые недочеты, но они касались по большей части докладчиков (не всем подходили микрофоны, например). Содержание презентаций, выступающие - очень понравилось. Конференция для меня прошла очень продуктивно, я нашел несколько решений, которые могут помочь нам в следующем году с решением некоторых вопросов, встретился с нужными мне людьми и обсудил варианты нашего сотрудничества. Многие кейсы с выступлений буду показывать нашим коллегам, что лишний раз подтверждает их полезность :)

Игнат Халтурин, Директор по развитию ООО "Пышная Красавица"
Общее положительное впечатление, высокий уровень большинства докладов. Много возможностей для прямого общения с ключевыми игроками рынка. Хотелось бы видеть возможность участия с более низкой стоимостью, например без обедов

Евгений Ширинкин, Директор по развитию онлайн продуктов BUTIK.ru
Все понравилось

Евгений Баранов, Исполнительный директор ООО "Инструментовоз"
Отличная конференция. Все на очень достойном уровне. Много интересных знакомств. Каждый раз после нее хочется внедрить некоторый опыт докладчиков.

Алексей Кулешов, Директор comp2you
Хорошо организовано, много интересных докладчиков

Багоэ Жан-Стефан, Генеральный Директор Intelligent Emails / Ofsys
Excellent

Андрей Гранкин, Коммерческий директор ООО "ТД Слава"
Участвовал впервые, впечатлён уровнем участников и докладов. Реализуем все, что услышал и надеемся на стремительный рост

Ирина Алешина, Директор ООО "БАЙТ"
Была впервые, было очень интересно и полезно

Михаил Першин, Управляющий директор Accenture
В целом хорошо

Yihang Zhang, Менеджер Харбин Эйющань
Хорошее впечатление

Александр Фоминенков, Head of Digital & D2C DeAgostini
В целом все очень понравилось. Как всегда, побольше бы практических кейсов и конкретики от докладчиков. Побольше докладов от именно игроков рынка, а не агенств

Дмитрий Яковлев, Генеральный директор Натура Икс Эль
В целом интересное и хорошо организованное мероприятие.

Николай Алексеев, Партнер Амперсенд
В этом году мероприятие оказалось гораздо более полезным для меня, чем в предыдущем. Очень доволен наполнением секций и самой организацией мероприятия. Спасибо!

Виктория Пряхина, Менеджер по управлению категорией "Электронная Коммерция" КИВИ
Впечатления исключительно позитивные

Ольга Суетина, Маркетолог ООО "Интерсофт сервис"
Впечатлило, зарядило и вдохновило :). Очень понравились выступления, подборка тем и организация мероприятия. Молодцы, так держать!!!

Наталья Сурова, Менеджер по развитию ООО "Лесма"
Здравствуйте! Впервые была на Конференции "Электронная торговля". Впечатлений много, в основном положительные и очень положительные! Хочется отметить высокий уровень организации мероприятия и профессионализм спикеров. Но так как основные представители интернет-индустрии были представителями Москвы и С-Пб, тяжело судить о практическом развитии онлайн-продаж и онлайн-магазинов в регионах, а для меня, как представителя компании из Ярославля, это был бы особенно полезный опыт. В основном все здорово и познавательно! Спасибо!

Андрей Ковалев, Директор по развитию ООО "Галерея"
Качественно

Марина Богатырева, Менеджер ООО "ДЕН БРАВЕН РУС"
Конференция проведена на очень высоком уровне, с максимально полным информированием и демонстрацией рабочих инструментов в сфере e-commerce. Уровень докладчиков и качество презентаций впечатлили. Все было супер!

Виктория Абед, Руководитель департамента маркетинговых коммуникаций AllBiz
Отличная конференция! Очень много положительных эмоций - прекрасная атмосфера, куча полезной информации и интересных людей. Понравилось все, очень рада, что удалось посетить мероприятие.

Максим Липченко, Генеральный директор ТРИО
Отличная, хорошо организованная конференция. Услышал много интересного от коллег-докладчиков. Спасибо Обороту =)

Олег Салихов, Менеджер интернет-магазина ГК Глобус Интернейшнл
Очень полезная конференция. Много информации для размышления и внедрения.

Сергей Иванов, Начальник отдела маркетинга fotosklad.ru
Очень понравилось. Доклады не для галочки и самопиара, а реальный опыт классных спецов.

Юрий Гончаров, Исполнительный директор SALE7.COM
Очень продуктивно, как всегда!

Яков Гринемаер, Директор по развитию портала BLIZKO.ru BLIZKO.ru
Полезная конференция, спасибо!

Юлия Карнаухова, Менеджер по работе с партнерами Арт-корпорация ОКО
Положительные

Алексей Кожевников, Директор Интернет Ритейл
Получил огромнейший позитив от общения с различными представителями электронной торговли. Выбрал для себя необходимые направления для развития своего бизнеса в рамках наступающего экономического кризиса. Огромное спасибо хотелось бы выразить таким известным людям как Марк Завадский, Владимир Долгов, Алексей Авдей, Максим Фалдин, Флориан Джансен.

Юлия Ковтуновская, Администратор сайта www.firmato.ru OOO «Фирме Э Сконти»
Понравилась секция "Прямой разговор". Удачный формат. Ведущий (Т. Шиколенков) спас ситуацию с Д. Мариничевым, может его появление было бы уместнее на открытии конференции, где он мог рассказать о ситуации в отрасли в целом. Но то, что он пришел - очень хороший шаг и, возможно, в дальнейшем это перейдет в формат диалога. Также понравилась секция "мобильное настоящее". Хорошие презентации, по делу

Игорь Грибков, Руководитель отдела интернет-проектов ГК Глобус Интернейшнл
Понравилось

Александр Страховенко, Руководитель ИП Страховенко А.В.
Хорошие

Елена Рагина, Независимый эксперт
Приятная, дружелюбная атмосфера, интересные докладчики

Игорь Зельманов, Руководитель отдела ассортимента и цен ООО "БТ Торговые решения"
Самые положительные. Довольно много откровенных, полезных и глубоких докладов, где выступающие делились конкретным опытом

Мария Юрьева, Руководитель ИМ ИП Гредина
Спасибо организаторам мероприятия. Получила большое кол-во полезной информации, а также знакомства с интересными людьми.


Зарегистрироваться можно на этой странице. Не откладывайте, скидки заканчиваются!