ЭТО - АРХИВНЫЙ САЙТ! ДЛЯ ПЕРЕХОДА К АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ НАЖМИТЕ НА ССЫЛКУ

Контакты и гостиницы


Контакты и место проведения

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ
На метро:

Метро «Улица 1905 года» (выход к ул. Красная Пресня). Маршрутное такси №423 от метро «Улица 1905 года» ( заезжает на территорию ЦМТ). Путь пешком занимает около 20 минут (примерно 1 км): следует идти вниз по улице 1905 года по направлению к Краснопресненской набережной до комплекса зданий Центра международной торговли. Вход - через подъезд N 4.

На автомобиле: (напоминаем, что парковка в ЦМТ и на прилегающих улицах - платная)

С севера: по улице 1905 года до Москвы-реки, направо на Краснопресненскую наб. до ЦМТ.

С юга: по набережной Тараса Шевченко доехать до пересечения с Кутузовским проспектом, свернуть направо на Новоарбатский мост, после моста налево по Краснопресненской набережной до ЦМТ.

С запада: по Кутузовскому проспекту доехать до Москвы-реки, переехать через Новоарбатский мост, после моста – налево по Краснопресненской набережной до ЦМТ.

С востока: по Новому Арбату до Москвы-реки, не переезжая через мост, свернуть направо на Краснопресненскую набережную, далее до ЦМТ.

По Третьему транспортному кольцу: съезд на Краснопресненскую набережную, далее до ЦМТ.

.

Организатор 13-й Конференции "Электронная торговля-2017" - компания Oborot .ru. Мы будем рады ответить на вопросы о наших мероприятиях по электронной почте: conf@oborot.ru или телефону: +7 (499) 501-6279.

ВЕРСИЯ ДЛЯ ПЕЧАТИ

Бронирование гостиниц